Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0819600002526000064 опубликован 21.07.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263242200449424220100100710014120412
Начальная цена2 687 497,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 437,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 874,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000064
ИКЗ
263242200449424220100100710014120412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:57
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.1 Здания жилые
33 Квадратный метр81 439,33 ₽2 687 497,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы