Капитальный ремонт конвективной части водогрейного котла КВ-Ф-7,56-115 на отопительной котельной в с.Краснотуранск.
Начальная цена3 327 233 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 272,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 723,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Приложение № 2Прил 4 Проект контрактаТехническое задание Замена секций конвективного блока котла КВф-7,56-115 2026гПрил 3 Требования к содержанию, составу заявкик ТЗ Чертежи котел КВф-7,56-115ремонт котла 23.06.2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ремонт котла 23.06.2026 - Ведомость объемов работ по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000068
ИКЗ
263242200420824220100100190013312243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-391342-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт конвективной части водогрейного котла КВ-Ф-7,56-115 на отопительной котельной в с.Краснотуранск. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 327 233 ₽ | 3 327 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ