Замена ограждения Парка Победы с. Отрок

Электронный аукцион № 0819600002526000069 опубликован 04.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263242200449424220100100730014399244
Начальная цена814 121,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 412,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000069
ИКЗ
263242200449424220100100730014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена ограждения Парка Победы с. Отрок.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица814 121,35 ₽814 121,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы