Благоустройство места памяти участникам Великой Отечественной Войны «Память»
Начальная цена1 223 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 239,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 399 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000073
ИКЗ
263242200449424220100100770014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:57
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство места памяти участникам Великой Отечественной Войны «Память» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 223 990 ₽ | 1 223 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ