Строительство водопроводной сети по ул. Майская в с. Идринское (бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства).
Начальная цена1 204 644,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 046,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 464,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 120 464,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819600002526000075
ИКЗ
263242200420824220100100230014221414
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:06
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство водопроводной сети по ул. Майская в с. Идринское (бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства). 42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод) | 1 Условная единица | 1 204 644,25 ₽ | 1 204 644,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ