Капитальный ремонт тепловой сети от ТК -15 до ТК -16 по ул. Телевизорная в с. Краснотуранск.

Запрос котировок в электронной форме № 0819600002526000076 опубликован 17.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263242200420824220100100250014221243
Начальная цена797 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 711 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600002526000076
ИКЗ
263242200420824220100100250014221243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:26
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-391342-23014, osa2422@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт тепловой сети от ТК -15 до ТК -16 по ул. Телевизорная в с. Краснотуранск.
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица797 110 ₽797 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы