Капитальный ремонт тепловой сети от ТК -101 до ТК -102 с вводами в жилые дома по ул. Октябрьская в с. Краснотуранск.
Начальная цена930 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 017 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Приложение № 2Прил 4 Проект контрактаОписание объекта закупки Приложение № 1Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению (2)инструкция работы-услуги (3)ведомость ул. октябрьская ТК 101- ТК 102- Ведомость объемов работ по сметеТепло Октябрьская от ТК 101 от ТК 102 - ЛСР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0819600002526000077
ИКЗ
263242200420824220100100240014221243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:33
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тепловой сети от ТК -101 до ТК -102 с вводами в жилые дома по ул. Октябрьская в с. Краснотуранск. 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 930 170 ₽ | 930 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ