Строительство водопроводной сети по ул. Тигейская в с. Идринское (бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства).
Начальная цена1 194 158,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 970,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 415,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 119 415,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000078
ИКЗ
263242200420824220100100220014221414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:10
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство водопроводной сети по ул. Тигейская в с. Идринское (бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства). 42.21.12.110 Трубопровод местный для воды (водопровод) | 1 Условная единица | 1 194 158,19 ₽ | 1 194 158,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ