Поставка твёрдого топлива (угля) на второе полугодие 2026 года для нужд Администрации Идринско-Краснотуранского муниципального округа (уголь бурый 3Б-ОС фасованный в мешках)
Начальная цена860 126,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 006,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600002526000080
ИКЗ
263242200449424220100100800010520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА КРАСНОТУРАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2422004208 - 242201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 662660, Красноярский край, Краснотуранский р-н, Краснотуранск с., Карла Маркса ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изюмская Мария Николаевна, 8-39134-23014, osa2422@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка твёрдого топлива (угля) на второе полугодие 2026 года для нужд Администрации Идринско-Краснотуранского муниципального округа (уголь бурый 3Б-ОС фасованный в мешках). 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 63,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 566,67 ₽ | 860 126,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ