Приобретение хозтоваров
Начальная цена142 339,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600003526000028
ИКЗ
263240500050024050100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА БИРИЛЮССКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2405000500 - 240501001
Почтовый адрес
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Местонахождение
662120, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БИРИЛЮССКИЙ, С. НОВОБИРИЛЮССЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рондорева Анна Анатольевна, 7-904-8960465, rondoreva_78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 218 Литр; кубический дециметр | 58,53 ₽ | 12 759,54 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 123 Штука | 115 ₽ | 14 145 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 94 Штука | 127,51 ₽ | 11 985,94 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Штука | 148,66 ₽ | 22 299 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 49 Штука | 330,66 ₽ | 16 202,34 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 39 Штука | 208,16 ₽ | 8 118,24 ₽ |
| 7 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 118 Упаковка | 50 ₽ | 5 900 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 325 Штука | 31,88 ₽ | 10 361 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 290 Штука | 29,5 ₽ | 8 555 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 49 Килограмм | 653,33 ₽ | 32 013,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ