Выполнение работ по грейдированию автомобильных дорог общего пользования местного значения в с. Большие Кныши, с. Куреж, д. Зезезино Идринско-Краснотуранского муниципального округа.
Начальная цена266 989,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 349,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600004826000042
ИКЗ
263241400426824140100100160014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦТО
ИНН-КПП
2414004268 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гейль Андрей Александрович, 7-39135-21320, MKY.CTO24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 266 989,15 ₽ | 266 989,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ