Ремонт автомобильной дороги с. Большй Телек ул. Советская, ул. Носонова, п. Майский ул. Майская Идринско-Краснотуранского муниципального округа
Начальная цена808 967,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 448,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600004826000047
ИКЗ
263241400426824140100100170014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:13
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦТО
ИНН-КПП
2414004268 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гейль Андрей Александрович, 7-39135-21320, MKY.CTO24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 808 967,63 ₽ | 808 967,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ