Поставка твёрдого топлива уголь бурый 3Б-ОМ (фасованный в мягкой таре) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»
Начальная цена1 215 266,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 152,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 763,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600004826000050
ИКЗ
263241400426824140100100180010520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:25
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦТО
ИНН-КПП
2414004268 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией об электронном аукционе
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гейль Андрей Александрович, 7-39135-21320, MKY.CTO24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 110,14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 033,33 ₽ | 1 215 266,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ