Поставка твёрдого топлива уголь 3Б-ПК (балахтинский, бурый) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»
Начальная цена635 341,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 767,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600004826000051
ИКЗ
263241400426824140100100190010520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:54
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦТО
ИНН-КПП
2414004268 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации об электронном аукционе
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гейль Андрей Александрович, 7-39135-21320, MKY.CTO24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 93,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 823,56 ₽ | 635 341,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ