Поставка твёрдого топлива уголь 3Б-СШ (балахтинский отсев) для нужд Муниципального казенного учреждения «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы»

Электронный аукцион № 0819600004826000052 опубликован 31.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263241400426824140100100200010520244
Начальная цена1 200 449,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 004,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 022,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600004826000052
ИКЗ
263241400426824140100100200010520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:29
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ ЦТО

ИНН-КПП
2414004268 - 241401001
Почтовый адрес
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16
Местонахождение
662680, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. ИДРИНСКОЕ, УЛ. МИРА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации об электронном аукционе
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гейль Андрей Александрович, 7-39135-21320, MKY.CTO24@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
238,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 033,33 ₽1 200 449,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ