Закупка и установка скамеек и урн для нужд Муниципального казенного учреждения «Технологический центр»
Начальная цена200 900,02 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 20 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600005226000001
ИКЗ
263242200422224220100100030010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕХНОЦЕНТР"
ИНН-КПП
2422004222 - 242201001
Почтовый адрес
662660, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. КРАСНОТУРАНСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 14
Местонахождение
662660, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИДРИНСКО-КРАСНОТУРАНСКИЙ, С. КРАСНОТУРАНСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Эбель Надежда Григорьевна, 7-923-6699935, ebel.nadejda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 22 420 ₽ | 156 940 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 326,67 ₽ | 43 960,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ