Выполнение ремонтных работ в здании МКОУ Осиновская средняя школа

Электронный аукцион № 0819600006026000206 опубликован 21.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263240700975524070100100110014333244
Начальная цена1 165 678,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 656,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 567,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 656,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000206
ИКЗ
263240700975524070100100110014333244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ в здании МКОУ Осиновская средняя школа
43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов
1 Условная единица1 165 678,89 ₽1 165 678,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы