Поставка оборудования для оснащения по учебному предмету "Физика"
Начальная цена75 234 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 761,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000208
ИКЗ
263240700836724070100100150010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 60 141,33 ₽ | 60 141,33 ₽ |
| 2 | Набор макетов планет земной группы 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 15 092,67 ₽ | 15 092,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ