Поставка оборудования для оснащения по учебному предмету "Физика"
Начальная цена46 760,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 338,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000209
ИКЗ
263240700836724070100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | 2 827,67 ₽ | 2 827,67 ₽ |
| 2 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 3 392 ₽ | 10 176 ₽ |
| 3 | Колориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Набор | 1 947,33 ₽ | 7 789,32 ₽ |
| 4 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 2 983 ₽ | 5 966 ₽ |
| 5 | Барометры 26.51.51.130 Барометры | 1 Штука | 5 590 ₽ | 5 590 ₽ |
| 6 | Термометр жидкостный стеклянный лабораторный 26.51.51.110 Термометры | 5 Штука | 471,33 ₽ | 2 356,65 ₽ |
| 7 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | 8 812,67 ₽ | 8 812,67 ₽ |
| 8 | Палочка эбонитовая 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 1 Штука | 1 303,33 ₽ | 1 303,33 ₽ |
| 9 | Палочка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | 242,33 ₽ | 1 938,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ