Поставка оборудования для оснащения по учебному предмету "Физика"

Электронный аукцион № 0819600006026000210 опубликован 27.07.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263240700836724070100100120010000244
Начальная цена91 636,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 581,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000210
ИКЗ
263240700836724070100100120010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
1 Штука210 ₽210 ₽
2
Генератор звуковой
26.51.45.110 Приборы электроизмерительные регистрирующие
1 Штука26 815 ₽26 815 ₽
3
Установка для изучения фотоэффекта
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука48 848,37 ₽48 848,37 ₽
4
Телескоп оптический
26.70.22.130 Телескопы оптические прочие
1 Штука12 308,67 ₽12 308,67 ₽
5
Источник питания постоянного тока
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука3 454 ₽3 454 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы