Поставка пробковой доски для оснащения кабинета физики
Начальная цена35 332,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 766,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600006026000211
ИКЗ
263240700978724070100100180011629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска пробковая 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 2 Штука | 8 914,67 ₽ | 17 829,34 ₽ |
| 2 | Доска пробковая 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 4 Штука | 4 375,67 ₽ | 17 502,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ