Поставка оборудования для оснащения по учебному предмету "Физика" (модели)

Электронный аукцион № 0819600006026000214 опубликован 30.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263240700836724070100100190013299244
Начальная цена46 420,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 321,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000214
ИКЗ
263240700836724070100100190013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теллурий
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука9 859 ₽9 859 ₽
2
Модель строения солнечной системы электрическая
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука36 561,67 ₽36 561,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы