Поставка кухонного оборудования для предоставления горячего питания в МКОУ Пинчугская средняя школа
Начальная цена553 322,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 666,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000215
ИКЗ
263240700944124070100100110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 70 291 ₽ | 70 291 ₽ |
| 2 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 483 031,33 ₽ | 483 031,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ