Поставка кухонного оборудования для предоставления горячего питания в МКОУ Пинчугская средняя школа

Электронный аукцион № 0819600006026000216 опубликован 03.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263240700944124070100100090020000244
Начальная цена98 497,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 924,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000216
ИКЗ
263240700944124070100100090020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука46 439 ₽46 439 ₽
2
Мясорубка электрическая
27.51.21.122 Электромясорубки
1 Штука52 058,33 ₽52 058,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы