Поставка оборудования для кабинета физики (веб-камеры и микроскопы )

Электронный аукцион № 0819600006026000219 опубликован 10.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263240700978724070100100190010000244
Начальная цена109 883,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 494,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000219
ИКЗ
263240700978724070100100190010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веб - камера на подвижном штативе
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
2 Штука17 618,33 ₽35 236,66 ₽
2
Микроскоп цифровой
26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических)
2 Штука37 323,33 ₽74 646,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы