Поставка офисной бумаги
Начальная цена21 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600006026000230
ИКЗ
263240700978724070100100170011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 40 Пачка | 528 ₽ | 21 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ