Постака продуктов питания (Мясная продукция)

Электронный аукцион № 0819600006026000237 опубликован 02.09.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263240701308524070100100050010000244
Начальная цена78 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 926,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000237
ИКЗ
263240701308524070100100050010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Любовь Михайловна, 7-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
70 Килограмм955 ₽66 850 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
20 Килограмм584 ₽11 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ