Оказание услуг по заправке картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0819600006026000241 опубликован 04.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263240701545224070100100270019511244
Начальная цена69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600006026000241
ИКЗ
263240701545224070100100270019511244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУО

ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа KYOCERA TK-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука1 266,67 ₽12 666,7 ₽
2
Заправка картриджа -KYOCERA TK-1178
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука1 500 ₽15 000 ₽
3
Заправка картриджа -KYOCERA TK-1170
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука1 500 ₽30 000 ₽
4
Заправка картриджа -SAMSUNG MLT-D205L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука1 133,33 ₽11 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ