Поставка оборудования для кабинета физики
Начальная цена127 843,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 392,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600006026000242
ИКЗ
263240700990024070100100110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 2 Штука | 1 307 ₽ | 2 614 ₽ |
| 2 | Палочка стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | 517,67 ₽ | 2 588,35 ₽ |
| 3 | Калориметр с набором калориметрических тел 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 2 584,67 ₽ | 12 923,35 ₽ |
| 4 | Штативы изолирующие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Пара (2 шт.) | 1 019 ₽ | 5 095 ₽ |
| 5 | Трубка Ньютона 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 018,67 ₽ | 10 037,34 ₽ |
| 6 | Блок питания регулируемый 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 3 579,67 ₽ | 17 898,35 ₽ |
| 7 | Барометр-анероид 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 4 041,33 ₽ | 4 041,33 ₽ |
| 8 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 1 566,67 ₽ | 4 700,01 ₽ |
| 9 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | 2 400 ₽ | 7 200 ₽ |
| 10 | Стрелки магнитные на штативах (пара) демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Набор | 396,67 ₽ | 2 380,02 ₽ |
| 11 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Пара (2 шт.) | 1 103,33 ₽ | 2 206,66 ₽ |
| 12 | Палочка эбонитовая 22.19.73.130 Резина твердая (эбонит) во всех видах и изделия из твердой резины | 5 Штука | 868,67 ₽ | 4 343,35 ₽ |
| 13 | Генератор сигналов 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 511,67 ₽ | 20 511,67 ₽ |
| 14 | Маятник Максвелла 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 933,33 ₽ | 7 866,66 ₽ |
| 15 | Динамометр демонстрационный (механический) 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | 7 435 ₽ | 7 435 ₽ |
| 16 | Шар Паскаля 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 2 459 ₽ | 7 377 ₽ |
| 17 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 2 875 ₽ | 8 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ