Поставка оборудования для кабинета физики (наборы)
Начальная цена213 191,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 659,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000243
ИКЗ
263240700990024070100100130010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор демонстрационный по механическим явлениям 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 631,67 ₽ | 39 631,67 ₽ |
| 2 | Набор демонстрационный по механическим колебаниям 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 31 046,67 ₽ | 31 046,67 ₽ |
| 3 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 32 693,33 ₽ | 32 693,33 ₽ |
| 4 | Набор по изучению магнитного поля Земли 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 5 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Набор | 50 628,33 ₽ | 50 628,33 ₽ |
| 6 | Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 51 356,33 ₽ | 51 356,33 ₽ |
| 7 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 668,67 ₽ | 3 668,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ