Поставка оборудования для кабинета физики
Начальная цена284 655 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 232,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600006026000244
ИКЗ
263240700978724070100100200010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУО
ИНН-КПП
2407014307 - 240701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с., Толстого пер, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вершинина Вера Александровна, 8-39162-28591, zakupki@boguo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теллурий 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 299 ₽ | 9 299 ₽ |
| 2 | Модели ракет -носителей 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 102 666,67 ₽ | 102 666,67 ₽ |
| 3 | Модель строения солнечной системы электрическая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 40 316,67 ₽ | 40 316,67 ₽ |
| 4 | Виртуальный планетарий кубический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 38 376,67 ₽ | 38 376,67 ₽ |
| 5 | Модель небесной сферы 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 6 501,33 ₽ | 6 501,33 ₽ |
| 6 | Телескоп оптический 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 1 Штука | 78 678,33 ₽ | 78 678,33 ₽ |
| 7 | Глобус планеты Марс с подсветкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 8 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 533 ₽ | 6 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ