Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости муниципального движимого имущества для приватизации

Запрос котировок в электронной форме № 0819600009926000190 опубликован 23.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263244600264024460100100121110000244
Начальная цена9 666,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000190
ИКЗ
263244600264024460100100121110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения заказчика
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Кривопуск Лидия Геннадьевна, 8-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости муниципального движимого имущества для приватизации
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Штука9 666,67 ₽9 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы