Выполнение работ по установке системы охранной сигнализации
Начальная цена831 211,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 560,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 312,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000191
ИКЗ
263244600524024460100100370924321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663091, Красноярский край, г. Дивногорск, улица 30 лет Победы, дом 15; муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 (МБДОУ д/с №18)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Казакова Наталья Николаевна, 8-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 831 211,67 ₽ | 831 211,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ