Поставка и монтаж кондиционера бытового
Начальная цена82 296,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 114,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000192
ИКЗ
263246408944324640100100410932825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж кабинет 16
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Клек Андрей Александрович, 7-39144-37034, zakaz@48.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 82 296,67 ₽ | 82 296,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ