Выполнение работ по замене оконных блоков в рамках текущего ремонта Центральной городской библиотеки им. В. Н. Белкина, по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 8
Начальная цена463 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000193
ИКЗ
263244600622924460100100130944332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Ермакова Анна Павловна, 7-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в рамках текущего ремонта Центральной городской библиотеки им. В. Н. Белкина, по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 8 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 463 200 ₽ | 463 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ