Обеспечение жилым помещением инвалида-колясочника на основании решения суда

Запрос котировок в электронной форме № 0819600009926000194 опубликован 12.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263244600264024460100100311136810412
Начальная цена4 448 102,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 481,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 240,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000194
ИКЗ
263244600264024460100100311136810412
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, расположена в многоквартирном жилом доме на территории города Дивногорска по адресам: ул. Патриса Лумумбы, дом 9; ул. Чкалова, дом 82; ул. Чкалова, дом 84; ул. Саянская, дом 7; ул. Чкалова, дом 37Б; ул. Школьная, дом 2; ул. Школьная, дом 23
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Клек Андрей Александрович, 7-39144-37034, zakaz@48.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение жилым помещением инвалида-колясочника на основании решения суда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира4 448 102,58 ₽4 448 102,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы