Выполнение кадастровых работ по подготовке актов обследования в целях предоставления в судебный орган и орган кадастрового учета заявления о снятии с государственного кадастрового учета объектов недвижимости
Начальная цена28 760,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 438 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000197
ИКЗ
263244600264024460100100121140000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Объект незавершенного строительства – садовый дом, с кадастровым номером 24:46:5303001:1984, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, поселок Манский, территория СНТ Гармония, участок 129-130 на земельном участке с кадастровым номером 24:46:5303001:1808; 2. Объект незавершенного строительства – садовый дом, с кадастровым номером 24:46:2005002:990, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, село Овсянка, улица Станционная, дом 1Д, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:2005002:317; 3. Здание с кадастровым номером 24:46:5301001:5294, расположенное по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г.о. город Дивногорск, поселок Манский, территория СНТ Аванте, улица Таежная, дом 30, на земельном участке с кадастровым номером 24:46:5301001:3596
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Кривопуск Лидия Геннадьевна, 7-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 586,67 ₽ | 9 586,67 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 586,67 ₽ | 9 586,67 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 586,67 ₽ | 9 586,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ