Оказание услуг по организации горячего питания детей в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ю. А. Гагарина» г. Дивногорска
Начальная цена1 082 582,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 825,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 129,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000199
ИКЗ
263244600462324460100100220975629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Дивногорск, улица Саянская, 12, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ю.А. Гагарина» г. Дивногорска (МБОУ «Школа № 2 им. Ю.А. Гагарина»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Анна Павловна, 7-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания детей в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ю. А. Гагарина» г. Дивногорска 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 1 082 582,82 ₽ | 1 082 582,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ