Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, расположенной в кадастровом квартале 24:46:0104005 вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 24:46:0104005:49, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 4»

Запрос котировок в электронной форме № 0819600009926000201 опубликован 31.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263244600594824460100100220987112243
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600009926000201
ИКЗ
263244600594824460100100220987112243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2446010708 - 244601001
Почтовый адрес
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
663090, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ДИВНОГОРСК, Г ДИВНОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Заводская, д. 4, Место предоставления результата выполненной работы: 663090, Красноярский край, город Дивногорск, ул. Комсомольская, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Николаевна, 8-39144-33055, zakaz@48.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, располож...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица910 000 ₽910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ