Поставка котлов водогрейных КВр-0,63
Начальная цена1 263 373,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 633,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 168,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000225
ИКЗ
263244400287824440100100250012521244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Татьяна Григорьевна, 7-39157-63511, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 631 686,67 ₽ | 1 263 373,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ