Ремонт дорог общего пользования местного значения в селах Боготольского муниципальном округа
Начальная цена2 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000230
ИКЗ
263243800075224380100100200014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. с. Тюхтет, ул. Северная: отсыпка дороги 370 м, шириной 5,5 м, толщиной слоя 5 см, щебнем фракции 0-25 (от ул. Давыдова до ул. Гагарина); 2. с. Тюхтет, ул. Базарная: отсыпка дороги 145 м, шириной 4 м, толщиной слоя 5 см, щебнем фракции 0-25 (от ул. Кирова до ул. Базарная, 43); 3. с. Тюхтет, ул. Кедровая: отсыпка дороги 340 м, шириной 4,5 м, толщиной слоя 5 см, щебнем фракции 0-25 (от пер. Гагарина до дома Кедровая, 11); 4. с. Тюхтет, ул. Сосновая: отсыпка дороги 415 м, шириной 5 м, толщиной слоя 5 см, щебнем фракции 0-25 (от ул. Восточная до дома ул. Сосновая, 22); 5. с. Тюхтет, ул. Дзержинского: отсыпка дороги 325 м, шириной 4,5 м, толщиной слоя 5 см, щебнем фракции 0-25 (от ул. Крестьянская до перекрестка с ул. Южной).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Татьяна Григорьевна, 7-39157-63511, bogotol.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорог общего пользования местного значения в селах Боготольского муниципальном округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 920 000 ₽ | 2 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ