поставка продуктов питания на второе полугодие ( 1 )
Начальная цена491 849,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 592,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКОбоснование НМЦК.Обоснование НМЦКОбоснование НМЦК 2Обоснование НМЦК.проект docx.СпецификацияСпецификацияОписание объекта закупкиСпецификация.Описание объекта закупкиОписание объекта закупкиСпецификацияОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиСпецификация.требования к содержанию и составу заявки на участие (9)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000231
ИКЗ
263244400456124440100100070010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Урицкого 8"а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 30 Килограмм | 240 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 150 Килограмм | 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Приправа "петрушка" 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1 Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 4 | Лавровый лист 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 1 Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | 42 ₽ | 3 360 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 630 Килограмм | 76,33 ₽ | 48 087,9 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 130 Килограмм | 274 ₽ | 35 620 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 610 Килограмм | 55,9 ₽ | 34 099 ₽ |
| 9 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 56 Килограмм | 460,67 ₽ | 25 797,52 ₽ |
| 10 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 44,5 Килограмм | 474,67 ₽ | 21 122,82 ₽ |
| 11 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 750 Килограмм | 210,67 ₽ | 158 002,5 ₽ |
| 12 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 960 Килограмм | 132 ₽ | 126 720 ₽ |
| 13 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ