поставка продуктов питания на второе полугодие ( 2)
Начальная цена783 867,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 193,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКОбоснование НМЦК.Обоснование НМЦК.Обоснование НМЦКОбоснование НМЦКпроект docx.Описание объекта закупкиОписание объекта закупки.Спецификация.СпецификацияСпецификация.Описание объекта закупки.Описание объекта закупкиСпецификацияОписание объекта закупки.Спецификация.требования к содержанию и составу заявки на участие (9)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000232
ИКЗ
263244430087424440100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Северная 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 51,67 ₽ | 10 334 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 57,67 ₽ | 34 602 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 40,67 ₽ | 813,4 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 255 Килограмм | 54,33 ₽ | 13 854,15 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 780 Штука | 10,17 ₽ | 129 972,6 ₽ |
| 7 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 256 Килограмм | 192,53 ₽ | 49 287,68 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 500,67 ₽ | 20 026,8 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 260 Литр; кубический дециметр | 173 ₽ | 44 980 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 750 Килограмм | 51 ₽ | 89 250 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 210 Килограмм | 43,67 ₽ | 9 170,7 ₽ |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | 45 ₽ | 38 250 ₽ |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 150 Килограмм | 41,67 ₽ | 47 920,5 ₽ |
| 14 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 106 Килограмм | 36 ₽ | 3 816 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 550 Килограмм | 35 ₽ | 229 250 ₽ |
| 16 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 7 Килограмм | 200 ₽ | 1 400 ₽ |
| 17 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 100 Килограмм | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)