поставка продуктов питания на второе полугодие ( 3 )
Начальная цена3 334 688,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 008,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 734,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКОбоснование НМЦК 2Обоснование НМЦКОбоснованиеНМЦКОбоснование НМЦКпроект docx.СпецификацияОписание объекта закупкиСпецификацияОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиСпецификацияСпецификацияОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиСпецификациятребования к содержанию и составу заявки на участие (9)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000233
ИКЗ
263244400145824440100100280010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Куйбышева,43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 450 Килограмм | 257,67 ₽ | 373 621,5 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 270 Килограмм | 444 ₽ | 563 880 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 28 Килограмм | 662 ₽ | 18 536 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 416 Килограмм | 246,67 ₽ | 102 614,72 ₽ |
| 5 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 230 Килограмм | 738 ₽ | 169 740 ₽ |
| 6 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 605 Килограмм | 754 ₽ | 1 210 170 ₽ |
| 7 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 028 Килограмм | 602,33 ₽ | 619 195,24 ₽ |
| 8 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 710 Килограмм | 83 ₽ | 58 930 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 260 Килограмм | 27,33 ₽ | 7 105,8 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 352,33 ₽ | 42 279,6 ₽ |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | 275 ₽ | 96 250 ₽ |
| 12 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 260 Килограмм | 278,33 ₽ | 72 365,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ