поставка продуктов питания на второе полугодие ( 4 )
Начальная цена429 547,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 477,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКОбоснование НМЦКОбоснование НмЦКОбоснование НмЦКОбоснование НМЦКпроект docx.Описание объекта закупкиСпецификацияОписание объекта закупкиСпецификацияОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиСпецификацияСпецификацияСпецификациятребования к содержанию и составу заявки на участие (9)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000234
ИКЗ
263244400456124440100100100010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Урицкого 8"а"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дедух Наталья Владимировна, 7-39157-63512, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 230 Килограмм | 153,67 ₽ | 35 344,1 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 280 Килограмм | 213 ₽ | 59 640 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 174 Килограмм | 298,67 ₽ | 51 968,58 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 2 636 Литр; кубический дециметр | 74,33 ₽ | 195 933,88 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 129 Килограмм | 399 ₽ | 51 471 ₽ |
| 6 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 16 Килограмм | 90 ₽ | 1 440 ₽ |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Килограмм | 160 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 90 Килограмм | 215 ₽ | 19 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ