Поставка автомобильных масел, смазочных материалов и технических жидкостей.
Начальная цена554 759,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 737,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0819600010926000236
ИКЗ
263244400300724440100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:23
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метлова Елена Владимировна, 8-933-3317967, zakupki@bogotol-okrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 18 Килограмм | 790,63 ₽ | 14 231,34 ₽ |
| 2 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 5,2 Килограмм | 1 276,6 ₽ | 6 638,32 ₽ |
| 3 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 498,94 ₽ | 9 978,8 ₽ |
| 4 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 21 Килограмм | 163,97 ₽ | 3 443,37 ₽ |
| 5 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 595,56 ₽ | 35 733,6 ₽ |
| 6 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 506,37 ₽ | 30 382,2 ₽ |
| 7 | Составы для травления металлических поверхностей 20.59.56.110 Составы для травления металлических поверхностей | 10 Литр; кубический дециметр | 611,69 ₽ | 6 116,9 ₽ |
| 8 | Жидкость тормозная 20.59.43.120 Антифризы | 50,05 Килограмм | 434,28 ₽ | 21 735,71 ₽ |
| 9 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3,2 Килограмм | 1 209 ₽ | 3 868,8 ₽ |
| 10 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 369,67 ₽ | 7 393,4 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 410 Литр; кубический дециметр | 229,04 ₽ | 93 906,4 ₽ |
| 12 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 334,15 ₽ | 6 683 ₽ |
| 13 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 460,7 ₽ | 46 070 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 236,6 ₽ | 47 320 ₽ |
| 15 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 80 Килограмм | 188,01 ₽ | 15 040,8 ₽ |
| 16 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 220 Килограмм | 181,84 ₽ | 40 004,8 ₽ |
| 17 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 220 Килограмм | 161,94 ₽ | 35 626,8 ₽ |
| 18 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 185,96 ₽ | 18 596 ₽ |
| 19 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 374,41 ₽ | 37 441 ₽ |
| 20 | Масло антикоррозионное 19.20.29.171 Масла антикоррозионные | 8 Литр; кубический дециметр | 687,93 ₽ | 5 503,44 ₽ |
| 21 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 100 Литр; кубический дециметр | 437,79 ₽ | 43 779 ₽ |
| 22 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 421,1 ₽ | 25 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ