Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Кирова, д. 78, кв. 12

Электронный аукцион № 0819600010926000239 опубликован 10.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263244400346224440100101270014339244
Начальная цена184 184,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 209,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000239
ИКЗ
263244400346224440100101270014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
квартира 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АЛЕЕВА НАТАЛЬЯ САРВЯРОВНА, 7-39157-63513, bogotol.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Кирова, д. 78, кв. 12
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица184 184,1 ₽184 184,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы