Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых и иных материалов Администрации Боготольского муниципального округа

Электронный аукцион № 0819600010926000240 опубликован 10.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263244400346224440100101230016391244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000240
ИКЗ
263244400346224440100101230016391244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗ"

ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алеева Наталья Сарвяровна, 8-39157-63513, bogotol.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых и иных материалов Администрации Боготольского муниципального округа
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Квадратный сантиметр20 ₽20 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы