Капитальный ремонт (замена) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000241
ИКЗ
263244400346224440100101290014221243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АЛЕЕВА НАТАЛЬЯ САРВЯРОВНА, 7-39157-63513, bogotol.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца... 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ