Приобретение автономных дымовых оптико-электронных пожарных извещателей отдельным категориям граждан в целях оснащения ими жилых помещений.
Начальная цена32 674,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 633,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0819600010926000242
ИКЗ
263244400346224440100101280012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ"
ИНН-КПП
2444003374 - 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Местонахождение
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АЛЕЕВА НАТАЛЬЯ САРВЯРОВНА, 7-39157-63513, bogotol.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автономные дымовые оптико-электронные пожарные извещатели 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 51 Штука | 640,67 ₽ | 32 674,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ